Пользовательское соглашение

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

к Договору купли-продажи товаров и услуг дистанционным способом

Российская Федерация, г.Москва

Дата публикации: 01.02.2021

Общество с ограниченной ответственностью «АВТО 3Н», в лице Генерального директора Кириллова Кирилла Валерьевича, действующего на основании устава, именуемое в дальнейшем «Продавец», предлагает физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые планируют приобрести Товар и услуги для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, именуемым в дальнейшем «Покупатель», заключить Договор купли-продажи товара и услуги дистанционным способом через Сайт Продавца строго на условиях настоящей Оферты.

  1. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

1.1. Настоящий документ в соответствии со ст. 437 ГК РФ является публичной офертой Продавца (далее по тексту — Оферта) и содержит все существенные условия Договора купли-продажи товара и услуги дистанционным способом (далее по тексту — Договор).

1.2. Регистрация на Сайте Продавца является акцептом Оферты, что само по себе равносильно заключению письменного договора купли-продажи товара и услуг дистанционным способом.

1.3. При регистрации на Сайте Продавца, Покупатель дает согласие на получение приветственной e-mail рассылки, с возможностью отказаться от нее в дальнейшем.

1.4. Настоящая Оферта считается основополагающим документом в официальных взаимоотношениях между Продавцом и Покупателем; принятие ее Заказчиком означает, что все условия поняты и приняты в полном объеме.

1.5. Совершая действия по акцепту настоящей Оферты, Заказчик подтверждает свою дееспособность.

  1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ

Сайт Продавца — сайт, расположенный по адресу forum.auto3n.ru
Услуга — одно из проводимых информационных и обучающих мероприятий в формате конференций, форумов, вебинаров, тренингов, семинаров, информация о которых размещена на Сайте Продавца.
Конференция – информационно-обучающее мероприятие, осуществляемое очно, или посредством удаленного доступа через сеть Интернет (веб-конференция), проходящее в режиме реального времени, посвященное обсуждению определенных вопросов. Конференция может предусматривать возможность взаимной обратной связи, в режиме реального времени между участниками конференции.
Вебинар — обучающее мероприятие, осуществляемое посредством удаленного доступа через сеть Интернет, проходящее в режиме реального времени. Вебинар может проводиться в форме видео или аудиотрансляции, обмена сообщениями, в иных формах. Вебинар может предусматривать возможность осуществления обратной связи с лицом, оказывающим информационные услуги.
Электронный курс — структурированный обучающий материал, размещенный на Сайте Продавца, содержащий обучающих контент по определенной теме. Электронный курс может состоять из нескольких обучающих модулей.
Тестирование — комплект проверочных вопросов, кейсовых заданий и упражнений, позволяющих проверить степень усвоения пройденного обучающего материала.
Тренинг — метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков по определенной теме. Обучение проходит очно, в тренинговой аудитории с бизнес-тренером.

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Оформление заявки Покупателем Товара или услуги, размещенного на Сайте Продавца означает, что Покупатель согласен со всеми условиями настоящей Оферты.
Продавец имеет право вносить изменения в Оферту без уведомления Покупателя.
Оферта вступает в силу с момента размещения на Сайте Продавца и действует до момента отзыва Оферты Продавцом.
Продавец оставляет за собой право внести изменения в условия Оферты и/или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению.
В случае внесения Продавцом изменений в Оферту, такие изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста Оферты на Сайте Продавца, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при таком размещении.
Полную информацию о Товаре, включая информацию об основных потребительских свойствах Товара, месте изготовления, а также информацию о гарантийном сроке и сроке годности Товара, Покупатель может найти на сайтах Производителей Товара.

  1. ЦЕНА ТОВАРА И СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА

Цена на каждую позицию Товара и услуги указана на Сайте Продавца в описании каждого курса. Все цены указаны в рублях РФ. Цена не включает НДС на основании п.2 ст.346.11 НК РФ. Все взаиморасчеты ведутся в рублях РФ.
Продавец имеет право в одностороннем порядке изменить цену на любую позицию Товара или услуги.
Обязательства Покупателя по оплате Товара считаются исполненными с момента поступления на расчетный счет Продавца денежных средств.
Расчеты между Продавцом и Покупателем за Товар производятся способами, указанными на Сайте Продавца по следующему URL-адресу.

  1. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

При регистрации на Сайте Продавца Покупатель обязуется предоставить следующую регистрационную информацию:

фамилия, имя, отчество Покупателя;
дата рождения;
регион, город, офис обслуживания;
адрес электронной почты;
контактный телефон.
Оформление Заказа осуществляется Покупателем в четыре шага:

регистрация на Сайте Продавца;
подбор Товара через Поисковые системы или каталог услуг;
заполнение заявки;
завершение оформления Заказа путем нажатия на кнопку «Оформить заказ».
Заказ принимается Продавцом в работу только после полной оплаты стоимости Заказа Покупателем.
Покупатель вправе отказаться от позиции Товара или услуги в личном кабинета Покупателя в Заказе после согласования с Продавцом.
Продавец вправе отказаться от продажи позиции/позиций в Заказе, о чем он извещает Покупателя в личном кабинете. Стоимость позиции Заказа зачисляется Покупателю на баланс и может быть использована им для оплаты Заказов либо выведена с баланса по согласованию Сторон.
Если Продавцу необходима дополнительная информация, он вправе запросить ее у Покупателя. В случае не предоставления необходимой информации Покупателем, Продавец не несет ответственности за выбранный Покупателем Товар.
Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении Заказа.
Покупатель несет ответственность за достоверность предоставленной информации при оформлении Заказа.

  1. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА, ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ПОКУПАТЕЛЮ
    6.1. Предоставление доступа к веб-конференциям и вебинарам производится в дату и время, указанному в программе веб-конферении или вебинара. К проведению Веб-конференции или Вебинара Исполнитель вправе привлекать любых лиц по своему усмотрению. Содержание Веб-конференции или Вебинара определяется Исполнителем и должно соответствовать описанию соответствующей Веб-конференции или Вебинара, представленному на Сайте. Потребитель не вправе давать каких-либо указаний в отношении содержания Веб-конференции или Вебинара. Технологическая площадка для проведения Веб-конференции или Вебинара определяется Исполнителем самостоятельно. В случае пропуска Веб-конференции или Вебинара, в том числе части Веб-конференции или Вебинара по причинам, не зависящим от Исполнителя, Потребитель не вправе требовать повторного проведения Веб-конференции или Вебинара или доведения до его сведения информации, содержавшейся в Веб-конференции или Вебинаре, в иной форме. При этом информационные услуги считаются оказанными надлежащим образом. В ходе проведения Веб-конференции или Вебинара Потребитель вправе задавать вопросы, относящиеся к содержанию Веб-конференции или Вебинара, с использованием соответствующих возможностей технологической площадки. Исполнитель вправе приостановить оказание услуг в случае некорректного поведения Потребителя, мешающего проведению Веб-конференции или Вебинара. Стоимость Веб-конференции или Вебинара, в ходе которого оказание услуг было приостановлено, не возмещается.
  2. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Исключительные и личные неимущественные права на Сайт, любые результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на Сайте, принадлежат Исполнителю или иным лицам, заключившим с Продавцом соглашение, дающее ему право размещать результаты интеллектуальной деятельности этих лиц на Сайте, и охраняются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Действия и/или бездействие Покупателя, повлекшие нарушение прав Продавца или направленные на нарушение прав Исполнителя на Сайт, влекут уголовную, гражданскую и административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все результаты интеллектуальной деятельности, содержащиеся на Сайте, могут быть использованы Покупателем исключительно в личных целях. Покупатель не вправе использовать такие результаты иными способами.

  1. РЕКВИЗИТЫ ПРОДАВЦА

Юридический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, владение 13А, строение 1, помещение 18

Фактический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, владение 13А, строение 1, помещение 18

ИНН 5029220209
КПП 502901001
ОГРН 1175029009704
Р/С 40702810540000024462
К/С 30101810400000000225
БИК 044525225
Тел.: +7 (985)768-76-94

Внимательно ознакомьтесь с текстом публичной оферты, и если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вы вправе отказаться от покупки Товаров, предоставляемых Продавцом, и не совершать действий, указанный в п.1.2 настоящей Оферты.

id="post-235" class="post-235 page type-page status-publish hentry" >

Пользовательское соглашение

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

к Договору купли-продажи товаров и услуг дистанционным способом

Российская Федерация, г.Москва

Дата публикации: 01.02.2021

Общество с ограниченной ответственностью «АВТО 3Н», в лице Генерального директора Кириллова Кирилла Валерьевича, действующего на основании устава, именуемое в дальнейшем «Продавец», предлагает физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые планируют приобрести Товар и услуги для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, именуемым в дальнейшем «Покупатель», заключить Договор купли-продажи товара и услуги дистанционным способом через Сайт Продавца строго на условиях настоящей Оферты.

  1. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

1.1. Настоящий документ в соответствии со ст. 437 ГК РФ является публичной офертой Продавца (далее по тексту — Оферта) и содержит все существенные условия Договора купли-продажи товара и услуги дистанционным способом (далее по тексту — Договор).

1.2. Регистрация на Сайте Продавца является акцептом Оферты, что само по себе равносильно заключению письменного договора купли-продажи товара и услуг дистанционным способом.

1.3. При регистрации на Сайте Продавца, Покупатель дает согласие на получение приветственной e-mail рассылки, с возможностью отказаться от нее в дальнейшем.

1.4. Настоящая Оферта считается основополагающим документом в официальных взаимоотношениях между Продавцом и Покупателем; принятие ее Заказчиком означает, что все условия поняты и приняты в полном объеме.

1.5. Совершая действия по акцепту настоящей Оферты, Заказчик подтверждает свою дееспособность.

  1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ

Сайт Продавца — сайт, расположенный по адресу forum.auto3n.ru
Услуга — одно из проводимых информационных и обучающих мероприятий в формате конференций, форумов, вебинаров, тренингов, семинаров, информация о которых размещена на Сайте Продавца.
Конференция – информационно-обучающее мероприятие, осуществляемое очно, или посредством удаленного доступа через сеть Интернет (веб-конференция), проходящее в режиме реального времени, посвященное обсуждению определенных вопросов. Конференция может предусматривать возможность взаимной обратной связи, в режиме реального времени между участниками конференции.
Вебинар — обучающее мероприятие, осуществляемое посредством удаленного доступа через сеть Интернет, проходящее в режиме реального времени. Вебинар может проводиться в форме видео или аудиотрансляции, обмена сообщениями, в иных формах. Вебинар может предусматривать возможность осуществления обратной связи с лицом, оказывающим информационные услуги.
Электронный курс — структурированный обучающий материал, размещенный на Сайте Продавца, содержащий обучающих контент по определенной теме. Электронный курс может состоять из нескольких обучающих модулей.
Тестирование — комплект проверочных вопросов, кейсовых заданий и упражнений, позволяющих проверить степень усвоения пройденного обучающего материала.
Тренинг — метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков по определенной теме. Обучение проходит очно, в тренинговой аудитории с бизнес-тренером.

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Оформление заявки Покупателем Товара или услуги, размещенного на Сайте Продавца означает, что Покупатель согласен со всеми условиями настоящей Оферты.
Продавец имеет право вносить изменения в Оферту без уведомления Покупателя.
Оферта вступает в силу с момента размещения на Сайте Продавца и действует до момента отзыва Оферты Продавцом.
Продавец оставляет за собой право внести изменения в условия Оферты и/или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению.
В случае внесения Продавцом изменений в Оферту, такие изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста Оферты на Сайте Продавца, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при таком размещении.
Полную информацию о Товаре, включая информацию об основных потребительских свойствах Товара, месте изготовления, а также информацию о гарантийном сроке и сроке годности Товара, Покупатель может найти на сайтах Производителей Товара.

  1. ЦЕНА ТОВАРА И СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА

Цена на каждую позицию Товара и услуги указана на Сайте Продавца в описании каждого курса. Все цены указаны в рублях РФ. Цена не включает НДС на основании п.2 ст.346.11 НК РФ. Все взаиморасчеты ведутся в рублях РФ.
Продавец имеет право в одностороннем порядке изменить цену на любую позицию Товара или услуги.
Обязательства Покупателя по оплате Товара считаются исполненными с момента поступления на расчетный счет Продавца денежных средств.
Расчеты между Продавцом и Покупателем за Товар производятся способами, указанными на Сайте Продавца по следующему URL-адресу.

  1. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

При регистрации на Сайте Продавца Покупатель обязуется предоставить следующую регистрационную информацию:

фамилия, имя, отчество Покупателя;
дата рождения;
регион, город, офис обслуживания;
адрес электронной почты;
контактный телефон.
Оформление Заказа осуществляется Покупателем в четыре шага:

регистрация на Сайте Продавца;
подбор Товара через Поисковые системы или каталог услуг;
заполнение заявки;
завершение оформления Заказа путем нажатия на кнопку «Оформить заказ».
Заказ принимается Продавцом в работу только после полной оплаты стоимости Заказа Покупателем.
Покупатель вправе отказаться от позиции Товара или услуги в личном кабинета Покупателя в Заказе после согласования с Продавцом.
Продавец вправе отказаться от продажи позиции/позиций в Заказе, о чем он извещает Покупателя в личном кабинете. Стоимость позиции Заказа зачисляется Покупателю на баланс и может быть использована им для оплаты Заказов либо выведена с баланса по согласованию Сторон.
Если Продавцу необходима дополнительная информация, он вправе запросить ее у Покупателя. В случае не предоставления необходимой информации Покупателем, Продавец не несет ответственности за выбранный Покупателем Товар.
Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении Заказа.
Покупатель несет ответственность за достоверность предоставленной информации при оформлении Заказа.

  1. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА, ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ПОКУПАТЕЛЮ
    6.1. Предоставление доступа к веб-конференциям и вебинарам производится в дату и время, указанному в программе веб-конферении или вебинара. К проведению Веб-конференции или Вебинара Исполнитель вправе привлекать любых лиц по своему усмотрению. Содержание Веб-конференции или Вебинара определяется Исполнителем и должно соответствовать описанию соответствующей Веб-конференции или Вебинара, представленному на Сайте. Потребитель не вправе давать каких-либо указаний в отношении содержания Веб-конференции или Вебинара. Технологическая площадка для проведения Веб-конференции или Вебинара определяется Исполнителем самостоятельно. В случае пропуска Веб-конференции или Вебинара, в том числе части Веб-конференции или Вебинара по причинам, не зависящим от Исполнителя, Потребитель не вправе требовать повторного проведения Веб-конференции или Вебинара или доведения до его сведения информации, содержавшейся в Веб-конференции или Вебинаре, в иной форме. При этом информационные услуги считаются оказанными надлежащим образом. В ходе проведения Веб-конференции или Вебинара Потребитель вправе задавать вопросы, относящиеся к содержанию Веб-конференции или Вебинара, с использованием соответствующих возможностей технологической площадки. Исполнитель вправе приостановить оказание услуг в случае некорректного поведения Потребителя, мешающего проведению Веб-конференции или Вебинара. Стоимость Веб-конференции или Вебинара, в ходе которого оказание услуг было приостановлено, не возмещается.
  2. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Исключительные и личные неимущественные права на Сайт, любые результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на Сайте, принадлежат Исполнителю или иным лицам, заключившим с Продавцом соглашение, дающее ему право размещать результаты интеллектуальной деятельности этих лиц на Сайте, и охраняются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Действия и/или бездействие Покупателя, повлекшие нарушение прав Продавца или направленные на нарушение прав Исполнителя на Сайт, влекут уголовную, гражданскую и административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все результаты интеллектуальной деятельности, содержащиеся на Сайте, могут быть использованы Покупателем исключительно в личных целях. Покупатель не вправе использовать такие результаты иными способами.

  1. РЕКВИЗИТЫ ПРОДАВЦА

Юридический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, владение 13А, строение 1, помещение 18

Фактический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, владение 13А, строение 1, помещение 18

ИНН 5029220209
КПП 502901001
ОГРН 1175029009704
Р/С 40702810540000024462
К/С 30101810400000000225
БИК 044525225
Тел.: +7 (985)768-76-94

Внимательно ознакомьтесь с текстом публичной оферты, и если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вы вправе отказаться от покупки Товаров, предоставляемых Продавцом, и не совершать действий, указанный в п.1.2 настоящей Оферты.